3 Armbanduhren
Metall, tlw. vergoldet, Edelstahlböden, bestehend aus: "Zeno" mit 2 separaten Handaufzugwerken (ETA 2410), "Nivada", Automatik, Ankerwerk, Datum, Durchmesser ca. 34 mm, "ZentRa", Automatik, Ankerwerk, Datum, Durchmesser ca. 33,5 mm, zus. 91,1 g, geringe Gebrauchsspuren, tlw. "new old stock", Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:22
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
3 Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |