3 Montblanc Füllfedern
Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, 2 x Goldfedern 585, bestehend aus: Meisterstück Nr. 132, D. R. P. 652405, Nr. 32, Meisterstück (Kappe stark verfärbt, Gravur: Theyer & Hardtmuth, Wien), Kolbenmechanik, zus. 45,6 g, starke Gebrauchsspuren, ev. Teile ergänzt, Funktion nicht überprüft, 1 Teil (bei T. Hardtmuth) gebrochenøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:02
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
3 Montblanc Füllfedern
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |