IWC Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhals-Feinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Werk Nr. 831399, cremefärbiges Zifferblatt, streifenguillochiertes Gehäuse, leerer Gravurspiegel, gerändelt, goldener Zwischendeckel, Gehäuse Nr. 862269, Durchmesser ca. 50 mm, Baujahr 1925-1930, 71,6 g, Original-Zertifikat/Garantieschein (gerissen), altersübliche Gebrauchsspuren, Originallederhülle, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 11:06
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
IWC Taschenuhr
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |