Omega De Ville
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Quarzwerk, Cal. 1332, Werk Nr. 44137395, Genfer Streifen, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 192.00051/392.0011, Formgehäuse, ca. 32 x 37 mm, Originalstahlband, ca. 1980, 71,9 g, neue Batterie 02/22, altersübliche Gebrauchsspuren øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:36
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Omega De Ville
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |