Konvolut Armbanduhren (5)
Metall, tlw. vergoldet/Edelstahl, 2 x Handaufzug-, 3 x Automatic-Ankerwerke, bestehen aus: Oriosa, Pierpont, Tourist, Jacques Lemans, Vostok Komandirskie, zus. 246,7 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Teile ergänzt, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Konvolut Armbanduhren (5)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |