Italienische Silberplatte,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 437 g, Dm. 29,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:06
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Italienische Silberplatte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2022 - 15:06 |