Londoner Silber Tischfeuerzeug,
Silber, reliefierter Blütendekor, 2 Henkel als plastische Feen gearbeitet, Bajonettverschluss, gefüllter Fuß, Höhe 12 cm, Londoner Beschauzeichen 1890/91, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2022 - 15:05 |