Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Obstbesteck für 6 Personen,
Silber, teilweise vergoldet, 12 Teile, bestehend aus: 6 Obstmesser, 6Obstgabeln, Gewicht 372 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2022 - 15:07 |