Wiener Silber Taufanhänger,
Silber, rund, Gewicht 25 g, Dm. 6 cm, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:08
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Taufanhänger,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2022 - 15:08 |