Wiener Silber emailliertes Döschen,
Silber, oval, Scharnierdeckel und Wandung mit transluzidem blauen Email auf guillochiertem Untergrund, Steckdeckel mit Granaten gefasst in Form eines Kelches, Bruttogewicht 51 g, 4,9 x 3,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, Email an Scharnier teilweise gebrochen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:09
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2022 - 15:09 |