4 Londoner Silber Salzstreuer,
Silber, rund, Steckdeckel mit durchbrochen gearbeiteter Streuhaube, Gewicht 173 g, Londoner Beschauzeichen 1913/14, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:12
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2022 - 15:12 |