Paar Londoner Silber Kerzenleuchter,
Silber, quadratische Fußzone, kannelierte Vasentüllen, einsatzbare Tropftassen, gefüllter Fuß, Höhe 12 cm, Londoner Beschauzeichen 1892/93, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:15
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2022 - 15:15 |