6 kleine Silber Untersetzer,
Silber, rund, Gewicht 148 g, Dm. 8 cm, Feingehaltszeichen "900", (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
6 kleine Silber Untersetzer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2022 - 15:18 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Siegfried Stoitzner*
- Kleines Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert
- Altschliffbrillant/DiamantDamenring zus. ca. 1,10 ct