Omega
Armbanduhr mit Formgehäuse, Referenz 3999.1SC, um 1965 -- Gehäuse: Edelstahl, tlw. vergoldet, Breite ca. 28 mm, Werk: Automatik, rotvergoldetes Ankerwer, Nummer 17137125, Kaliber 571, 24 Steine, Feinregulierung, Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenstriche, Zentralsekunde -- Die Uhr weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf. Das Zifferblatt ist tlw. fleckigøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.03.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 24.03.2022 - 15:11 |
Esposizione: | 10.03. - 23.03.2022 |