Handbesen und Schaufel
Metall, versilbert, Holzeinlage mit Borsten, Rocaillenund Muscheldekor, Handbesen, Länge ca. 28 cm, Schaufel ca. 16,5 x 18 cm, gemarkt: "A. Krupp, Berndorf", Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 312,8 g, guter Erhaltungszustandøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.03.2022 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Handbesen und Schaufel
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Schmuck und Uhren |
Data: | 17.03.2022 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |