Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wasserzärten", 2010, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 2010, Nr. 9 von 10 nummerierten Printer's Proofs, blattgroßer Druck 63 x 44 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:06
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:06 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-