Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.) Ohne Titel, 1997, Siebdruck auf Spiegelkarton, signiert und datiert Elke Krystufek '97, verso zusätzlich signiert und datiert, Nr. 32 von 70 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,3 x 41,8 cm, erschienen innerhalb des Portfolios 'postproduktion' anlässlich der gleichnamigen Ausstellung/Wien 1997, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Elke Krystufek *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:09 |