Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel, 1994, Heliogravure auf Velin, signiert und datiert Eva schlegel 94, Plattenmaße 33,5 x 22,5 cm, Blattmaße 53,3 x 37,6 cm, aus einer 6-teiligen Serie, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, 275. Wahl, III. Quartal Reihe A, wenige unauffällige Braunfleckchen außerhalb der Darstellung, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:09
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Eva Schlegel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:09 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,-