Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Harlekin, schwebend", Radierung, koloriert, signiert Flora, Nr. 18 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19 x 28,5 cm, Blattmaße 31 x 39 cm, gerahmt,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:11
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:11 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-