Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Hans Staudacher, Nr. 60 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 63 x 42 ,8 cm, Blattmaße 76 x 55,5 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: