Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Hahnenkampf", Radierung auf Japanbütten, signiert L. H. Jungnickel, zusätzlich in der Platte signiert, Plattenmaße 14,8 x 14,5 cm, Blattmaße 21,3x 19,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:19 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-