Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Die Einkleidung Esthers im Jungfrauenhaus", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1965, gepunzte Silberplatte (925), signiert Ernst Fuchs, Nr. 31 von 35 schlagstempelnummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,7 x 24,5 cm, vgl. Weis 84, fleckcchen im oberen Bereich, unverglast gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:28
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:28 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: