Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1971/72, Radierung auf Velin, signiert und datiert Lehmden 1971-72, zusätzlich in der Platte signiert und datiert, Plattenmaße 49 x 29,8 cm, Blattmaße 63,9 x 48,5 cm, leichte Griffspuren, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:30
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:30 |