Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Die glückliche Wand", Aquatintaradierung in Braun auf chamoisfarbenem Velin, signiert Brauer, Nr. 200 von 260 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,7 x 21 cm, Blattmaße 47,8 x 39,1 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:33 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-