Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1997, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert F. Ringel 97, Nr. 10 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 47,5 x 35,5 cm, Blattmaße 75,5 x 53 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Franz Ringel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-