Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Schani 2", betitelt, monogrammiert, datiert KAF 1981, Graphitstift, Ölkreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 44,3 x 30,3 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Fleck *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:42 |