Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Jungholz", Holzschnitt auf Japan, signiert Franz Traunfellner, betitelt sowie mit Orig. Holzschnitt bezeichnet, Nr. 13 von 40 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 29 x 32,5 cm, Blattmaße 33,8 x 42,8 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:49
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:49 |