Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Buntes Blumenstillleben, undeutlich signiert M. ... Bauer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 50 x 60 cm, oval, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |