Ernst Rötteken
(Detmold 1882-1945, Besuch der Kunstakademie Düsseldorf und Karlsruhe, Mitglied des lippischen Künstlerbundes) "Sonnenblumen", handsigniert Ernst Rötteken, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Bildausschnitt 50 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:23
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Rötteken
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |