Österreichischer Künstler um 1900,
Stillleben mit Frühlingspflanzen, handsigniert, datiert Resa Kübeck April 1902, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |