Stockente, aus Wiener Kunstkeramik,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 32,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Mitte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |