Außenlampe, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, zweifarbig lackierter Blechschirm, an Kette hängend, Durchmesser 45 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |