Prunkschale, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
aus Terracotta, mit Bemalungsresten, quadratischer Stand, Aufsatz mit figuralen Handhaben, vermutlich Produkt der Manufaktur Wienerberger, Höhe 90 cm, Altersspuren, abgerieben, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |