Ziergitter, letztes Viertel 19. Jahrhundert,
aus Eisen, ehemalig lackiert, Bekrönungsteil, monogrammiert, datiert MBB 1869, Breite 90 cm, Höhe 44 cm, abgerieben, angerostet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |