Alter Kupferkessel, um 1900,
bauchiger, getriebener Körper, aus Kupferblech, innen verzinnt, ringförmige Henkel, Durchmesser 47 cm, Höhe 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Alter Kupferkessel, um 1900,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |