Anzeiger "Weine", 20. Jhdt.,
aus lackiertem Eisen, Höhe 225 cm, Breite 117 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Anzeiger "Weine", 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |