Dekorative Garten-Sitzgruppe, im klassizistischem Stil,
weiß lackierter Aluguss, durchbrochen gearbeitet, bestehend aus: 1 Sitzbank, 3 Armsessel, 1 Tisch (Plattengröße 93 x 63 cm), 2. Hälfte 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |