Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Zwei Farblithografien: a) Hafen von Triest, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1981, auf Arches-Vellin, Nr. 26/150, Darstellungsgröße ca. 31 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren; b) Venedig, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1981, auf BFK-Rives, Nr. 28/150, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 45 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren, Randbereich etwas verschmutzt, Eckfalten unten rechts (bestoßen)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Hans Kruckenhauser *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.03.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: