Bologna um 1600
Bildnis eines Römers, Öl auf Leinwand, 55 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Bologna um 1600
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:11 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |