Altaraufsatzvase, 19./20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch, hinten abgeflacht geschnitzt, Blattgoldfassung, Plinthe rot gefasst, Blumen- und Blattdekor, oben Loch für Gesteck, Höhe ca. 23 cm, rückseitige Hakenaufhängung, beschädigt, Risse, Fassungsfehlstellen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.03.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |