Künstler 19. Jahrhundert
Adler jagt Enten, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:12 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |