Jugendstil-Ausziehtisch, um 1900/10
vornehmlich Eiche massiv sowie eichefurniert, schwarz gebeizt, Vierkantfußgestell mit gedreuzter Stegverbindung, an den Breitseiten ausziehbare Vergrößerungsplatten, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 125/230 cm, Breite ca. 90 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:21
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.03.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |