Niederländische(?) Schule, 17./18. Jahrhundert
Lachender Amor (?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 29,5 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.03.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |