Tape Deck Revox B215
inkl. Netzkabel und Bedienungsanleitung-Kopie, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
25.03.2022 - 10:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Tape Deck Revox B215
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Tecnologia, elettronica di consumo, telefoni cellulari, |
Data: | 25.03.2022 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |