Tonbandgerät Revox A77 Mk1
1/2 Spur, inkl. Bedienungsanleitung-Kopie und Netzkabel, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
25.03.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Tonbandgerät Revox A77 Mk1
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Tecnologia, elettronica di consumo, telefoni cellulari, |
Data: | 25.03.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |