Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,85 ct
Gold/Weißgold 585, Länge ca. 50 mm, 7,2 gøG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Schmuck und Uhren |
Data: | 29.03.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,
- Großer Parkettboden,
- Galanteriedegen,