Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) An der Capri Küste, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:16
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Alois Arnegger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:16 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-