Christian Einfalt *
(Zwettl 1959 geb.) "Liebe, Tod, der Jongleur und die Wahrhaftigkeit des Seins", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert J. Ch. Einfalt 1991 und mit einer Widmung, Mischtechnik mit Siebdruck (?), 80 x 100 cm, auf Keilrahmen, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:17
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Christian Einfalt *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:17 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |