Bifora
Armbanduhr, Gold 585, Band: Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Kal. 7353, weißes Ziffernblatt mit aufgesetzten Stundenindexen, Durchmesser ca. 34 mm, 56,8 g, Uhrglas mit Alters- und Gebrauchsspuren, Band mit Druckstellen øG7
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Bifora
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Schmuck und Uhren |
Data: | 29.03.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |