Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Straße in Kairo, Minarett des Baibar el Gaschankir, 2 Stück, betitelt, signiert Kostka Kairo, Aquarell auf Papier, je ca. 29 x 22 cm, Passep., gerahmt,(2) (Hu)
Aus dem Nachlass des Künstlers
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Alexander Josef Kostka *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:21 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |